Будва, Режевичи – Продажа участков с видом на море

708.600 €

Overview

  • Updated On:
  • 31 марта, 2026
  • 2,362.00 m2

Property Description

Будва, Режевичи – Продажа урбанизированных участков с видом на море

Продаются два смежных урбанизированных участка общей площадью 2 362 кв.м, расположенные рядом с монастырем Режевичи, в одном из самых привлекательных районов Будванской ривьеры.

Участок имеет прямоугольную форму, с легким уклоном в сторону моря и открытым видом на море. Он находится прямо у дороги, что обеспечивает удобный подъезд и делает его подходящим для жилой и туристической застройки.

Градостроительные параметры и потенциал:

  • Участок 1: 1 076 кв.м – максимальная площадь застройки 200 кв.м, максимальная общая площадь 600 кв.м
  • Участок 2: 1 286 м² – максимальная площадь застройки 300 кв.м, максимальная общая площадь 900 кв.м
  • Общая допустимая площадь застройки: 1 500 кв.м
  • Возможно строительство до 4 жилых/туристических объектов на всей территории
  • Участки идеально подходят для строительства роскошных вилл или небольшого апарт‑комплекса для аренды, с общим бассейном и сопутствующей инфраструктурой.
  • Близость магистрали, Режевичей и пляжей, а также тихое зеленое окружение делают этот участок отличной инвестиционной возможностью для девелоперов и покупателей, которые ищут проект с понятным потенциалом доходности.

Цена составляет 300 евро/кв.м, итого 708.600 евро

Property Id: 95796
Price: 708.600 €
Property Size: 2,362.00 m2
Property Lot Size: 2,362.00 m2

Transport
Supermarkets
Schools
Restaurants
Pharmacies
Hospitals

Ср 13 Май
Чт 14 Май
Пт 15 Май
Сб 16 Май
Вс 17 Май
Пн 18 Май
Вт 19 Май
Ср 20 Май
Чт 21 Май
Пт 22 Май
In Person
Video Chat
Your information

Property Reviews

    You need to login in order to post a review